Subasta 1034, Lote # 121
ADRIÁN TAVERA (Ciudad de México, 1940 - Ciudad de México, 2019) Sin título Firmado y con monograma Óleo sobre masonite Procedencia: Colección de Esther Geifman; Colección privada. 35 x 28 cm Estimado $10,000-15,000